BM5000-BM5000
4890
Ficha técnica
Sin stock.
Envíos
  • Retiro gratuito en nuestras tiendas habilitadas
Medios de pago
  • visa
  • master
  • abitab
  • ebrou
  • bandes
  • hsbc
  • oca
Características
Descripción
Poste de luz indirecta en aluminio negro modelo HERTEN, apto para exterior IP54. Conexionado para una lámpara en pase GU10, de 60W máximo. Medidas: ancho 165mm, altura 500mm.